Бизнес-центр "Эмпаер Моторс" – сердце деловых Сум

Эмпаер Моторс, ООО СП
04 ноября 2013 в 11:42
Бизнес-центр "Эмпаер Моторс": г. Сумы, ул. Казацкий вал, 2 Б
Бизнес-центр "Эмпаер Моторс" предоставит новым арендаторам 50%-ную скидку
Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что одним из условий успешного ведения бизнеса является выбор наилучшего места для его офиса или представительства. Каждая серьезная организация, стараясь продемонстрировать свой статус успешной компании, стремится выбрать из всех доступных предложений наиболее престижное месторасположение офиса с максимальным уровнем его комфорта.

Сегодня мы поговорим о первом бизнес-центре класса "А" в Сумах – здании с уникальной архитектурой, открывшимся в 2008 году в историческом центре города на улице Казацкий вал, 2-Б. Речь пойдет о бизнес-центе "Эмпаер Моторс" американской компании "Romval Trading Inkorporation".

Наш собеседник – Егор Валентинович Губенко, директор ООО "СП "Эмпаер Моторс".

- Егор Валентинович, позиционирование бизнес-центра "Эмпаер Моторс" в класс "А" подразумевает его принадлежность к высшему рангу офисной недвижимости. В чем его основное отличие от других бизнес-центров?

- В первую очередь, это, конечно же, статус. Бизнес-центр такого класса ориентирован на то, чтобы каждый вошедший смог почувствовать уникальность заведения и свою причастность к нему. Наша цель – вдохновить окружающей обстановкой пришедших в свои офисы сотрудников и задать определенный ритм и стиль, поскольку пространство и созданные в бизнес-центре условия гармонично подчинены потребностям и пожеланиям арендаторов. И все это на самом высшем уровне.

- Если говорить о статусе и уникальности бизнес-центра, то каким образом Вам удалось это реализовать?

- Применением "умных" технологий и использованием современных материалов при строительстве бизнес-центра и соблюдением принципов "интеллектуального управления" при его эксплуатации.

В "Эмпаер Моторс" впервые в Сумах применяются действующие в США и Евросоюзе принципы паритетных отношений с арендаторами и стандарты их обслуживания – мы не просто передаём помещения в аренду, а обеспечиваем максимально-комфортный уровень пребывания арендаторов и их клиентов в бизнес-центре.

В бизнес-центре обеспечены все современные стандарты офисов класса "А": вариативность площадей помещений, система индивидуального климат-контроля каждого помещения, качественные телефонные линии и линии высокоскоростного интернета, паркинг для арендаторов и их посетителей, бесперебойное электропитание, максимальный уровень шумоизоляции, ежедневные уборки и полное техническое обслуживание офисов, круглосуточный режим работы бизнес-центра и его охрана.

Помимо вышесказанного, мы обеспечиваем выполнение требований противопожарной, энергетической и газовой безопасности, контролируем работоспособность всех систем жизнедеятельности здания.

В распоряжении арендаторов предоставлены конференц-зал на 40 мест и рекламные плоскости на красной линии. 

Более того, мы находимся в самом центре города, в месте с максимальным уровнем пешеходной и транспортной доступности.

Одним словом, в "Эмпаер Моторс" обеспечено всё необходимое для того, чтобы рабочее время арендатора было посвящено только решению прямых производственных вопросов.

Именно поэтому большинство арендаторов сотрудничают с нами уже много лет.

- А чем Вы можете привлечь новых арендаторов?

- В рамках  празднования пятилетия бизнес-центра, нами предложены акционные арендные условия для новых арендаторов: арендная скидка в размере 50% на 2 месяца аренды, бесплатные услуги по обеспечению переезда, вариативный ценовой подход при комплексной аренде больших площадей, предоставление бесплатного рекламного места на сити-лайте бизнес-центра в течении 2-х месяцев.

Бизнес-центр "Эмпаер Моторс" находится по адресу:
г. Сумы, ул. Казацкий вал, 2 Б
Тел.: (0542) 77-17-43
Факс: (0542) 77-17-42
Моб.: 050 9025 025


Сайт: http://empaer-motors.com.ua
Страница в Facebook: www.facebook.com/empaer.motors

R

2
Комментариев
0
Просмотров
2609
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.