"Дни открытых дверей Chevrolet" в Сумах

Сумы-АВТО, ПАО
31 мая 2017 в 17:42
Официальный дилер автомобилей бренда Chevrolet в Сумском регионе, компания "Сумы-АВТО" (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации), провела 27-28 мая в своем центральном автосалоне, на улице Роменской, 98 "Дни открытых дверей" и дала старт продаж обновленным Chevrolet AVEO седан и Chevrolet TRACKER.

Всемирно известный бренд Chevrolet за время своего присутствия на рынке Украины сумел заработать репутацию производителя, предлагающего автомобили "на каждый день". Более того, благодаря широкому модельному ряду и различным модификациям кузовов, автомобили с "галстуком-бабочкой" на радиаторной решетке неизменно пользуются спросом у украинских клиентов. Сейчас, к примеру, компания "Сумы-АВТО" предлагает 5 моделей, начиная компактным AVEO и заканчивая полноразмерным кросовером CAPTIVA.

При этом, уже существующий модельный ряд постоянно обновляется, как внешне, так и в плане техники, чтобы соответствовать меняющимся требованиям клиентов. Поэтому, после того, как год назад был дан старт продаж обновленного семейства Cruze, бренд Chevrolet объявляет о выходе на рынок обновленных бестселлеров – седана Chevrolet AVEO и компактного кросовера Chevrolet TRACKER. А чтобы сделать знакомство с обновленными моделями Chevrolet интересным и по-семейному комфортным, официальный представитель бренда Chevrolet, провел "Дни открытых дверей.

Гости этого мероприятия увидели презентацию обновленных моделей, провели тест-драйвы, приняли участие в развлекательной программе для взрослых и детей и унесли домой массу полезных призов и подарков.
     
Но необходимо сказать и о главных виновниках этого торжества, обновленных моделях Chevrolet AVEO и Chevrolet TRACKER.

Они получили новые, более стильные и  современные черты дизайна экстерьера, которые обязательно внимание потенциальных покупателей. К примеру, головная оптика моделей теперь выполнена по другой схеме, которая повышает безопасность, а новые линии кузова добавляют динамичность во внешнем виде. Кроме этого, ряд обновлений коснулся салона и панели приборов Chevrolet AVEO, сделав ее еще более функциональной и эргономичной. Также в процессе обновления модели получили еще более богатые комплектации, предлагающие уже в базе широкий набор оборудования. И это далеко не все, чем хотят поделиться с гостями обновленные модели Chevrolet.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подробности о вариантах комплектации, цен, детальное описание технических характеристик авто, экстерьера и интерьера автомобилей Chevrolet AVEO и Chevrolet TRACKER можно узнать в центральном автосалоне компании "Сумы-АВТО", расположенном на улице Роменская, 98, а также на сайте http://sumy-avto.ukravto.ua/

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1672
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.