Каждый сумской двор имеет свои особенности, хорошие и не очень, и в большинстве случаев это зависит от того, как сами жильцы к нему относятся. Можно, конечно, жаловаться на плохую работу коммунальных служб и ждать, пока кто-то сделает из него картинку, а можно взять ситуацию в свои руки и показать всем, кто же во дворе хозяин.
Жильцы вашего дома сами ухаживают за своим двором? Вы создали что-то уникальное и хотите поделиться опытом? Вашим двором восхищаются соседи и приходят сюда отдыхать? Тогда вы должны рассказать об этом всему городу! Газета «Панорама» и «Деловой журнал сумских предпринимателей» вновь начинают социально-просветительскую акцию «А у нас во дворе-2012». Материалы о лучших дворах (речь идет о дворах многоэтажек) будут публиковаться на страницах газеты, журнала, а также на сайте «Всі Суми«. На сайте будет проводиться голосование за лучший двор города.
Нам интересны и истории о том, как начинания жильцов поддерживают депутаты, предприниматели и др. Если вы знаете, где есть дворы, достойные участия в проекте, звоните нам по телефону (0542)77-16-62 или пишите: [email protected]
Мы с радостью туда придем!
Год назад мы впервые провели акцию «А у нас во дворе — 2011». Акция пользовалась большой популярностью: в ней приняли участие 12 дворов г. Сумы, а материалы о них просмотрело свыше 4800 человек. С материалами прошлогодней акции можно познакомиться здесь (щелкните по ссылке).
До 31 августа включительно открыто онлайн-голосование за лучший двор г. Сумы — 2012. Приглашаем вас проголосовать за сумской двор, который вам по душе!