Последний опрос

Как вы относитесь к возможному подорожанию проезда в маршрутках?

Результаты

Номинанты рейтинга "Золотая десятка" в области науки, культуры и искусства - 2013

Архив опросов
ШУЛЬЖЕНКО Наталья, за победу в номинации «Лучшая женская роль второго плана» на IV открытом фестивале театров для детей и юношества «ТЮЗ-2013».
24% (87 голосов)
ДЯЧЕНКО Сергей, сотрудник Дворца детей и юношества - за высший пилотаж в творческой работе с детьми.
18% (63 голоса)
МОСКВИЧЕВА Маргарита, писательница, стала лауреатом международного московского литературного фестиваля «Бумажный ранет».
10% (36 голосов)
КОРНИЛОВА Татьяна, актриса ТЮЗа, САХНО Валентина, руководитель волонтерской организации «Благотворительная инициатива», ХОДЗИЦКАЯ Виктория, художник-оформитель ТЮЗа - за постановку спектакля «Оливер Твист».
9% (31 голос)
АФАНАСЬЕВ Иван и СТРИЧКА Алексей, вокальный дуэт Two Voices - за успешное участие в телевизионном проекте «Х-фактор».
6% (23 голоса)
ДУБОДЕЛОВ Вадим, активист, отец Войцех СТАСЕВИЧ, настоятель Костела Благовещения Пресвятой Девы Марии - за обустройство нового арт-пространства — галереи «Наша» и организацию выставок и парка ледовых скульптур.
3% (9 голосов)
ЗИМА Сергей, парикмахер - за призовое четвертое место в Международном чемпионате парикмахерского искусства - открытый кубок Европы OMC. EUROPE CUP 2013
2% (8 голосов)
АВДЕЕНКО Егор, художник - за создание стрит-арт-работ: «Моны Лизы» на стене универмага «Киев», «Старой открытки» на ул. Воскресенской, портрета Герасима Кондратьева на Покровской площади.
2% (8 голосов)
НЯНЬКИН Владимир, ЖОЛУДЬ Алексей, Татьяна КОРНИЛОВА, за основание "Чехов-феста" -театрального фестиваля, посвященного памяти великого писателя Антона Чехова.
2% (7 голосов)
ПОЛЯКОВ Андрей, руководитель проекта «Сумщина творческая. Культура и искусство» - стал лауреатом международного литературного конкурса «Премия Неизвестного читателя» и лауреатом многоуровневого международного конкурса им. де Ришелье.
2% (7 голосов)
СУЯРКО Андрей, продюсер - за работу над украинскими фильмами «ТойХтоПройшовКрізьВогонь» и «Иван Сила».
2% (7 голосов)
КОВАЛЬ Орест, продюсер фестиваля «Органум» - за прекрасную классическую музыку на сумских сценах.
2% (7 голосов)
АВАКЯН Сергей, танцор из Шостки — за успешное выступление во Всеукраинском шоу «Танцюють всі—6».
2% (7 голосов)
ТРИГУБ Ирина и Святослав, руководители народного танцевального коллектива «Радость» - за обучение детей.
1% (5 голосов)
ГОРОДНИЧИЙ Сергей, СКОРОБАГАТСКАЯ Оксана, СЫРОВАТСКИЙ Виктор, ШИФРИНА Яна, Сумской театр поэтической песни La chanson за победу на фестивале «Бронзовый Булат» и за получение Гран-при третьего фестиваля «Песня Булата в Колонтаево», посвященного творчеству Булата Окуджавы.
1% (4 голоса)
ГИДОРА Анна, художница; КУБРАКОВА Тамара - за организацию лэнд-арт-симпозиума «Простір покордоння».
1% (4 голоса)
ГУЦАН Сергей, фотограф, - за фотопроект «Встреча с Византией".
1% (4 голоса)
БУРЫЙ Валентин, режиссер ТЮЗа - за полученное звание «Народный артист Украины».
1% (3 голоса)
КАСЬЯНЕНКО Игорь, культурный деятель - за создание сайта creativepodiya как интернет-пространства для творческих людей города
1% (3 голоса)
МАКОВЕЦКИЙ Сергей, отличник образования Украины, судья и тренер высшей категории, художественный руководитель ансамбля «Веселка» - за подготовку феерического концерта, приуроченного к 30-летию ансамбля.
1% (3 голоса)
ГОВОРУХИНА Наталья, фотограф - за организацию Всеукраинского фотопленэра «Перекати-поле», за полученную серебряную медаль в конкурсе " Планета детей" и бронзовую в Международном конкурсе портрета им. Степана Назаренко и диплом 2-ой степени на конкурсе НСФХУ в разделе "Документальное фото", за презентацию персональной выставки работ «Ускользающий свет»
1% (3 голоса)
КОБЕЦ Анна, режиссер театра им. Щепкина - за постановку спектакля по пьесе Жан-Поля Сартра «За закрытыми дверями».
1% (3 голоса)
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Игорь, президент клуба авторской песни «Булат» - за проведение Международного фестиваля авторской песни и песенной поэзии «Булат»
1% (2 голоса)
АНТОНЕЦ Елена, СКРЫННИК Людмила, фортепианный дуэт «Два рояля» - за презентацию концертов фортепианной музыки.
1% (2 голоса)
ИВЧЕНКО Владислав, писатель, журналист - за книгу «Найкращий сищик імперії на службі приватного капіталу».
1% (2 голоса)
ЖУЛИНСКИЙ Николай, художник-монументалист - за презентацию 15-й персональной выставки.
1% (2 голоса)
ИВАНУЩЕНКО Геннадий, АРТЮХ Вячеслав, САДИВНЫЧИЙ Владимир, за подготовку первого тома книги «Инакомыслие на Сумщине», посвященной диссидентскому движению в годы коммунистического режима.
1% (2 голоса)
ПЕТРАКОВА Наталья, актриса ТЮЗа - за талантливую игру в детских спектаклях «Снежная королева» и «Приключения Буратино».
1% (2 голоса)
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Александр, художник - за презентацию выставки «От волн морских до волнения».
1% (2 голоса)
СОКУР Степан, писатель - за презентацию литературно-художественного альманаха в четырёх томах «Книга жизни: жили-были» об истории развития популярных музыкальных направлений в мире и нашем регионе.
0% (1 голос)
ТИЩЕНКО Алексей, актер ТЮЗа - за роль Дивана в спектакле “В ночь лунного затмения” и роль Кая в «Снежной королеве».
0% (1 голос)
АЛЕКСЕНКО Инна, актриса ТЮЗа, за роль Танкабике в спектакле “Ночь лунного затмения”.
0% (1 голос)
ШУЛЬГА Борис, фотохудожник - за презентацию фотовыставки "Фото промайнулого покоління".
0% (1 голос)
КОРШУНОВА Анна, писательница - выпустила три книги для детей.
0% (1 голос)
САВИНОВ Владимир, режиссер - за постановку красочного детского спектакля по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная королева».
0% (1 голос)
ШАТОХИН Александр, преподаватель студии песочной анимации SAHARA - за получение Гран-при на Международном фестивале песочной анимации «Прикосновение», проходившем в Днепропетровске.
0% (1 голос)
МАКАРОВА Валентина, директор фестиваля «Пролісок» - за многолетнюю работу по организации открытого межрегионального фестиваля-конкурса «Пролісок», посвященного пребыванию Петра Чайковского на Сумщине.
0% (1 голос)
РЫБЧИНСКИЙ Александр, главный режиссер театра им. Щепкина - за постановку «Виват, фараоны!»
0% (1 голос)
МАРТЮШОВ Анатолий, главный режиссер-постановщик ТЮза, - за очаровавшую зрителей постановку спектакля «В ночь лунного затмения».
0% (1 голос)
КУЛЕМЗА Виктор, за вклад в развитие культурной жизни Сум.
0% (1 голос)
РУДИЧЕНКО Диана, режиссёр- за создание короткометражного фильма «Юшка», снятого в Сумах и презентованного в Париже.
0% (1 голос)
РОТ-СЕРОВ Владимир, руководитель проекта «Высоцкий в Сумах» - за организацию концертов и выступлений памяти великого барда.
0% (1 голос)
РОЙЧЕНКО Игорь, фотограф - за 80% фоторабот в путеводителе г. Сумы.
0% (1 голос)
КУРТА Аркадий, фотохудожник, за проведение в городе выставки в стиле «ню»
0% (0 голосов)
ПАНАСЮК Валерий, искусствовед, ГУЦАН Сергей, фотограф, коллекционер - за организацию выставки «Детский мир».
0% (0 голосов)
МИКИТЕНКО Валерий, режиссер-постановщик ТЮЗа - за постановку пьесы Марко Камолетти «Ужин по-французски» и спектакль «Приключения Буратино».
0% (0 голосов)
РАТНЕР Владимир, художник - за выставку архитектурных пейзажей Сумщины и популяризацию творчества сумских художников.
0% (0 голосов)
КОРОБЕЙНИК Полина, музыкант - стала лауреатом 25-го юбилейного Международного фестиваля авторской песни «Булат».
0% (0 голосов)
СЕМЕРНЯ Владимир, фотограф - за презентацию выставки "60 эмоций Владимира Семерни".
0% (0 голосов)
ВЕЛИКОДНЫЙ Валентин, мастер-резчик по дереву - за презентацию персональной выставки, участие в росписи храма в Ворожбе.
0% (0 голосов)
ВАНЕЕВА Лариса, руководитель Art`ель-мода - за работу с талантливой молодежью и устройство ежегодных fashion-показов.
0% (0 голосов)
АЛМАЗОВА Елена, фотограф - за презентацию фотовыставки «Камикадзе».
0% (0 голосов)
ДЯДЮРА Валерий, фотограф, за получение золотой медали на конкурсе НСФХУ в разделе «Документальное фото».
0% (0 голосов)
ИГНАТОВСКИЙ Николай, коллекционер, РОЙЧЕНКО Игорь, фотограф - за выставку раритетной фототехники «Фотографика и фотоаппараты».
0% (0 голосов)
ИВАНОВА Вика, практический психолог частной гимназии Prosperitas - за проведение в Сумах международного флэшмоба, посвящённого возрождению женственности.
0% (0 голосов)
КАМЕНЕВА Татьяна, директор студии красоты - за организацию школы благородных девиц в Сумах.
0% (0 голосов)
Всего проголосовавших: 360
Комментариев
0
Просмотров
2820
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.