Полтавский "Листоверт" (1) (42 фото)

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 05 декабря 2018 в 17:00 (42 фото)

В Полтаве с 1 по 2 декабря с успехом прошёл Международный поэтический фестиваль «Листоверт», в котором принял участие и Межрегиональный проект «Сумщина творческая. Культура и искусство». Его представляли Андрей Поляков и Маргарита Москвичёва. Не так давно сумская делегация участвовала в презентации киевского литературного альманаха «Каштановый дом», где были напечатаны их произведения. Поэтому, с большим удовольствием, как символ связующей нити двух фестивалей (киевского «Каштановый дом» и полтавского «Листоверт») экземпляр альманаха сумчане подарили Дому-музею В. Короленко.
Если киевский фестиваль проводится уже ни один год, то полтавский делает свои первые шаги. И первый из них – его статус, как международного.
На «Листоверт» приехали друзья полтавских писателей из разных регионов Украины. Сумская делегация, к сожалению, приехала только на один день, поэтому этот фоторепортаж не будет полным. Но и по нему можно судить, какая дружеская атмосфера царила на «Листоверте».
О публике стоит сказать отдельно – давно мы не видели таких благодарных слушателей!!! Спасибо вам, палтовчане и организаторы за гостеприимство и чудесный проект!
Удачи, друзья!!!

Комментариев: 0
+
439
Комментариев: 0
+
420
Комментариев: 0
+
445
Комментариев: 0
469
Комментариев: 0
+
437
Комментариев: 0
+
445
29
Комментариев
0
Просмотров
10574
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.