Сумские прозаики приглашают! (1 фото)

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 23 февраля 2016 в 20:14 (1 фото)

Дорогие друзья, мне приятно сообщить вам, что межрегиональный проект «Сумщина творческая. Культура и искусство» открыл «КлубЛюбителейАвторскойСловеСности» – КЛАСС!
Первый шаг «КЛАССа» – прозаический! Но не в том переносном смысле, о котором можно подумать сразу… А в том великом стремлении сумских прозаиков узнать друг о друге больше, получив информацию из первых рук, которые на заседаниях клуба будут держать рукописи новых или уже полюбившихся читателю произведений. А также услышать что-то свеженькое из первых уст – что не всегда может позволить себе читатель! Ну, сложно прийти читателю к писателю в гости, тем более, если они лично не знакомы. А здесь – пожалуйста, приходите, слушайте писателей в своё удовольствие!
И ещё, заседания «КЛАССа» – это своего рода мастер-класс от сумских прозаиков для гостей клуба, которые только начинают писать прозу и которым трудно разобраться в разнообразии стилей и творческих методов. А в «КЛАССе» эта проблема будет решаться легко – писатели читают, а слушатели выбирают, что их душе ближе, а уж душа, надеюсь, сама выберет какая «творческая кухня» её устраивает больше, чтобы, следуя велению своего выбора, и самой сотворить что-нибудь этакое… замечательно-прозаическое.
Первое заседания клуба «КЛАСС» состоится 28 февраля в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. Т.Г. Шевченко на втором этаже.
Начинающих писателей, а также всех любителей живого писательского слова в этот день будут ждать (фамилии даю по алфавиту): Максим ЖИБИНОВ, Маргарита МОСКВИЧЁВА, Павел ПАРФИН, Андрей ПОЛЯКОВ и Юрий СОВЕНКО.
Адрес библиотеки: г. Сумы, ул. Кооперативная, 6.
Ждём вас, друзья!

P.S. Поэты и любители поэзии, не расстраивайтесь – поэзии все «КЛАССы» покорны…

Комментариев: 0
61
3
Комментариев
0
Просмотров
1454
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.