Сумские поэты презентовали новую книгу (22 фото)

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 11 сентября 2015 в 19:22 (22 фото)

В рамках межрегионального проекта «Сумщина творческая. Культура и искусство» в четверг 10 сентября в сумском «Пресс-клубе» члены областной литературной студии «Лит-ра.com» презентовали свой новый коллективный сборник «Автограф», вышедший в свет летом 2015 года.
Руководитель студии Андрей Поляков рассказал о планах проекта, члены студии: Виталий Меланич, Альбина Батурина, Лариса Травникова и Алёна Смирнова – о роли поэзии в их жизни.
Вопросы сменяли ответы, а в заключение участники пресс-конференции прочитали журналистам свои стихотворения. К творческой части встречи присоединилась и художник «Автографа» Маргарита Москвичёва.
Беседа получилась душевной и поэтической.

Фото Маргариты Москвичёвой

Напомним: В четверг 6 августа 2015 года вышла в свет вторая книга сумской областной литературной студии «Лит-ра.com», работающей в рамках межрегионального проекта «Сумщина творческая. Культура и искусство».
На этот раз – коллективный сборник «Автограф» (в серии «Поэзия Сумщины») с участием шести авторов: Альбины Батуриной, Виктории Евтушенко, Виталия Меланича, Алёны Смирновой, Ларисы Травниковой и Надежды Фурзенко.
Художник "Автографа" – Маргарита Москвичёва.

Комментариев: 0
+
308
Комментариев: 0
+
273
Комментариев: 0
270
Комментариев: 0
+
285
Комментариев: 0
+
292
Комментариев: 0
+
287
2
Комментариев
0
Просмотров
6581
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.