Гороскоп на сегодня: 27 сентября следует верно соизмерять свои амбиции и возможности

Дайджест 27 сентября 2013 в 07:00
27 сентября следует верно соизмерять свои амбиции и возможности. Этот день вряд ли способен заметно продвинуть вас в карьерных делах, так как общий настрой сегодня не располагает к продуктивной работе. Если вы наметили на 27 сентября нечто ответственное и трудоёмкое, нет никакой гарантии, что вам удастся это осуществить. Самое правильное сегодня не заниматься практическими действиями, а составить для себя теоретический план на ближайшее время.

Овен:
Овнам сегодня не стоит отвлекаться по пустякам от своей основной работы. Все телефонные переговоры и переписку оставьте до выходных. Ваш профессионализм в этот день оказался под большим сомнением. Не позволяйте, чтобы начальство окончательно испортило мнение относительно вас.

Телец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Тельцам максимально сконцентрироваться на вопросах здоровья. Напряжённый график работы просто не мог не повлиять на ваш организм. Приближаются выходные, а значит сегодня самое время, чтобы задуматься, как спланировать отдых с ощутимой пользой для себя.

Близнецы:
Близнецы не однократно в течение дня испытают досаду и раздражение по вине окружающих людей. Да, многим свойственно упорно навязывать свою точку зрения, но это не значит, что вы должны беспрекословно её принимать.

Рак:
В целом сегодняшний день пройдёт для Раков без чрезвычайных событий. На работе и в делах вообще не намечается никаких проблем. Единственное, на чём стоит сконцентрировать внимание - это отношения с ближайшими соседями. Не исключено, что кто-то из них спровоцирует громкий скандал.

Лев:
Львам 27 сентября следует пристально следить за своими словами. Вы можете и не заметить, как случайно произнесённая фраза больно обидит кого-то из коллег. Чтобы "не разгребать" последствия сегодняшней ссоры, найдите силы вовремя извиниться.

Дева:
Девам предстоит стать учителем и ближайшим наставником для кого-то из младших друзей. Когда вы видите, что ваши собственные ошибки совершает кто-то из близких, вы просто не можете спокойно стоять в стороне. Если свои советы вы сформулируете в простой и тактичной форме, ваш друг обязательно последует им.

Весы:
Весы с самого утра будут заняты подготовкой к какому-то масштабному мероприятию. Решив произвести неизгладимое впечатление на участников торжества, не отказывайтесь от необычных идей и проектов. Не бойтесь экспериментировать, ведь именно так рождается большинство гениальных идей.

Скорпион:
Скорпионам 27 сентября очень опасно принимать какие-либо судьбоносные решения. Сегодня вы целиком и полностью находитесь во власти злобы и агрессии. В подобном состоянии вы не только не способны сделать правильный выбор, но и рискуете сильно себе навредить.

Стрелец:
Для Стрельцов этот день обозначен большими опасностями в финансовой сфере. Даже если вы сумеете сдержать себя от необдуманных трат, то не обезопаситесь в полной мере. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи. Будьте предельно внимательны и крепко держите свой кошелёк.

Козерог:
Перед Козерогами сегодня откроются блестящие перспективы, как быстро и относительно легко разбогатеть. Идея, которой вы решите воспользоваться, придёт неожиданно от кого-то из друзей. Но прежде, чем ставить на кон все свои сбережения, обсудите с домашними этот вопрос.

Водолей:
Самочувствие Водолеев в этот день словно намекает - настала пора полноценно отдохнуть! Как можно скорей заканчивайте свою работу, чтобы предаться беззаботному отдыху со спокойной душой.

Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит демонстрировать своё плохое настроение окружающим. Если у вас не останется сил сдерживать в себе досаду и гнев, попробуйте найти временное пристанище, где никто не будет вам надоедать.

Источник: astro-goroskop.ru
0
Комментариев
0
Просмотров
870
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.