В Украине хотят поставить памятник погибшим инопланетянам

Дайджест 11 декабря 2010 в 14:00
Фото: enigma-project.ru
Изучение их обломков, позволило начать создание "собственного аналога летающей тарелки", сообщили уфологии

В городе Бердичев (Житомирская область Украины) группа неформальных исследователей внеземных контактов решила начать сбор денег на установку памятника погибшим инопланетянам. Как сообщил Александр Налисман, лидер неформалов-исследователей, идея памятника пришла на основе того, что контакт с инопланетными цивилизациями неоспоримый факт, и не единожды этот контакт происходил в ходе орбитальных катастроф, в результате которых инопланетяне гибли.
Тем не менее по словам уфолога, на планете нет ни одного памятника погибшим инопланетянам, что говорит о недостаточном внимании в судьбе жителей других планет, погибших на Земле, передает «Бердичев Деловой»
Со слов Александра Налисмана местные уфологии пока не вели переговоров с местной властью, так как пока нет ни проекта памятника, ни достаточных средств на его строительство. Контакт с местными властями состоится после того, когда будет создана ресурсная база для строительства памятника и подготовлен проект.
Как сообщает украинская
база данных об НЛО, катастрофы инопланетных кораблей происходили и на территорию южной соседки Беларуси. Так, в 1997 году в Херсонской области с НЛО столкнулся истребитель украинских ВВС. "Полковник ВВС Коробков, ища на истребителе НЛО, внезапно увидел несущийся навстречу сияющий объект. Коробков применил 'змейку'. Очевидно, 'змейка' ослепила пилота НЛО, он потерял управление. Коробков попытался избежать столкновения, но скорости были слишком велики", -сообщает база данных.
Согласно ей, обломки НЛО для изучения забрали украинские военные. Позднее, украинские ВВС смогли сбить еще шесть кораблей инопланетян. Изучение их обломков, позволило начать создание "собственного аналога летающей тарелки", сообщили уфологии.
 

Телеграф

1
Комментариев
1
Просмотров
4025
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Бред. В мире нет ни одного обломка НЛО, как нет останков тел инопланетян.