Сумской «Альянс» в Кубке Украины уступил «Мариуполю»

Анатолий Поляченко 12 марта 2020 в 15:48
На стадионе «Юбилейный» прошел четвертьфинальный поединок Кубка Украины по футболу, в котором «Альянс» (Липовая Долина) принимал команду Премьер-Лиги — ФК «Мариуполь». Первая половина поединка, который собрал почти семь тысяч болельщиков, прошла в равной борьбе и завершилась со счетом  2:2. Счет открыли хозяева поля — это сделал отличным ударом в «девятку» из-за пределов штрафной площади Сергей ЗАГИНАЙЛОВ, но гости быстро забили два гола и вышли вперед. Сравнял счет на последних секундах первого тайма Константин ЯРОШЕНКО, точно пробивший головой в верхний угол.

Едва начался второй тайм, «Мариуполь» вышел вперед после штрафного удара, а через двадцать минут гости опять воспользовались неувернной игрой защитников и вратаря и установили окончательный счет — 4:2 в пользу «Мариуполя».