Кубковая неудача: "СумГУ" дома проиграл донецкой команде АРПИ

Анатолий Поляченко 13 февраля 2012 в 01:42
Уже в первом тайме в ворота сумчан влетели четыре мяча
В спорткомплексе СумГУ прошел первый поединок 1/8 финала Кубка Украины по футзалу, в котором "СумГУ" принимал донецкую команду АРПИ. К сожалению, подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО не сумели оказать достойного сопротивления футболистам Донецка и уступили со счетом 1:5. Уже на первых минутах встречи в воротах Олега ХАВРЕНКО побывали два мяча, а в оставшееся до перерыва время гости сумели забить еще дважды. Во втором тайме команды обменялись забитыми голами - у сумчан мяч на счету Руслана ОСТРОГИ. Поражение со счетом 1:5 оставляет сумчанам крайне призрачные шансы на выход в четвертьфинал - ответные поединки пройдут 24-25 марта.