Ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» минимально уступил киевскому «Динамо»

Анатолий Поляченко 06 апреля 2017 в 14:00
Единственный мяч был забит в конце первого тайма
В Ахтырке прошел поединок четвертьфинала Кубка Украины по футболу, в котором встретились местный «Нефтяник-Укрнефть» и киевское «Динамо». Ахтырчане очень достойно противостояли чемпиону страны и уступили со счетом 0:1. Единственный гол забил после розыгрыша штрафного Денис ГАРМАШ на 44-й минуте поединка.

Во втором тайме хозяева поля сумели перехватить инициативу и создали несколько опасных моментов возле ворот Максима КОВАЛЯ, но забить так и не сумели. Правда, однажды мяч все-таки побывал в сетке ворот киевлян, но судьи зафиксировали положение «вне игры». Поединок с «Динамо» вызвал в Ахтырке большой интерес — на матче присутствовали около пяти тысяч зрителей.