Куда пойти завтра: фотовыставка «Окна памяти» киевлянина Романа Гинзбурга

ВС 22 сентября 2011 в 17:00
Куда пойти завтра: мастер-класс двукратной чемпионки Открытого кубка России по степу Светланы Путинцевой
Завтра, 23 сентября в 14.00 в легкоатлетическом зале школы №29 пройдет мастер-класс двукратной чемпионки Открытого кубка России по степу Светланы Путинцевой (Москва).
Сумская муниципальная галерея предлагает посмотреть выставку выпускницы Харьковской академии дизайна и искусств, члена Молодежного союза художников Украины Екатерины Ткаченко (живопись, г. Харьков) и фотовыставку «Окна памяти» Романа Гинзбурга (Киев).
Областная научная библиотека представляет «Сердце странствий» - персональную выставку фотохудожницы Натальи Ковалевой.
Краеведческий музей экспонирует три выставки: выставка, посвященная юбилею олимпийского чемпиона Владимира Голубничего; выставка, посвященная 70-летию начала ВОВ; выставка, посвященная Дню Конституции Украины.
В сумских кинотеатрах идут новые фильмы.
Кинотеатр "Космос" предлагает посмотреть комедию «Агент Джонни Инглиш 2: Перезапуск», Франция, Япония, Великобритания, Израиль, 2011. Режиссер - Оливер Паркер, в ролях: Пирс Броснан, Джиллиан Андерсон, Роуэн Аткинсон, Розамунд Пайк. После долгих и изнурительных тренировок под руководством великого мастера боевых искусств специальный агент Джонни Инглиш снова в деле! Его новое задание — нейтрализовать банду ассасинов, планирующих покушение на жизнь премьер-министра Китая. В арсенале Джонни Инглиша усовершенствованные бойцовские навыки, целая куча шпионских штучек и, конечно же, талант влипать в самые различные передряги…
Сеансы: 10.30, 13.30, 17.00, 21.00
В «Космосе» также показывают комедию «Беременный», Россия, 2011. Режиссер - Сарик Андреасян, в ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова. Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... он беременеет?!
Сеансы: 12.00.
«Космос» продолжает транслировать боевик «Коломбиана», США, Франция, 2011. Режиссер - Оливье Мегатон, в ролях: Зои Салдана, Майкл Вартан, Ленни Джеймс. Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат - профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей, — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
Сеансы: 15.10, 19.00.
Кинотеатр "Дружба" предлагает посмотреть боевик «Погоня», США, 2011. Режиссер - Джон Синглтон, в ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина. Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое в итоге превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
В «Дружбе» продолжается показ комедии «Беременный», Россия, 2011.
Сеансы: 11.30.

-2
Комментариев
0
Просмотров
1833
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.