Водитель, по вине которого случилась тройная авария, ехал на краденом автомобиле (фото)

ВС 14 октября 2014 в 07:00
Двое парней похитили в областном центре авто и вызвали дорожно-транспортное происшествие, в котором один из них получил телесные повреждения.

Недавно в дежурную часть Сумского горотдела милиции обратился 37-летний житель города и сообщил, что среди бела дня неустановленные лица незаконно завладели принадлежащим ему автомобилем ВАЗ-2101.
Однако долго искать пропажу правоохранителям не пришлось.

Около 14 часов того же дня на перекрестке улиц Вячеслава Чорновила и Ильинской в областном центре произошло ДТП, которую вызвал водитель похищенной «копейки». 21-летний парень проигнорировал красный сигнал светофора и старенькая легковушка столкнулась с ГАЗ-2705. От удара «газелька» перевернулась на левую сторону и столкнулась с автомобилем Peugeot Boxer, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП пострадал только один человек - 20-летний пассажир похищенного ВАЗа, с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Сейчас по данным фактам возбуждены уголовные производства по статьям 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта) и 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного Кодекса Украины, досудебное следствие продолжается.

75
Комментариев
0
Просмотров
747
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.