В Сумах в аварии погиб 28-летний мужчина

Анастасия Мазур 08 декабря 2010 в 14:09
Двое пассажиров госпитализированы

Во вторник 7 декабря около 11:20 на ул. Харьковской в районе центральной проходной ОАО «Сумыхимпром» произошла авария, в которой погиб 28-летний пассажир, сидевший рядом с водителем. По данным сектора по связям с общественностью УГАИ в Сумской области, автомобилем Шевроле Нива управлял 25-летний водитель, кроме него в машине было еще трое. Совершая обгон, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в бетонный столб.

Двое пассажиров, которые сидели на заднем сиденье, госпитализировали в горбольницу № 1 в крайне тяжелом состоянии. Возле места аварии находится остановка общественного транспорта. К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

Экстрим-статистика за 7 декабря

ГАИ: в области совершено 540 нарушений правил дорожного движения. 14 человек задержаны за вождение в нетрезвом виде. 74 водителя превысили скорость. 60 пешеходов нарушили правила дорожного движения.

Милиция: в области зарегистрировано 20 преступлений и происшествий, 14 из них раскрыты. Среди зарегистрированных: 7 краж, 3 ограбления, 6 преступлений по незаконному обороту наркотиков.

4
Комментариев
0
Просмотров
8033
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.