В Сумах продолжают терроризировать активистов борьбы за вещевой рынок

Татьяна Репина 16 июля 2015 в 08:00
В ночь с 14 на 15 июля неизвестный пытался проникнуть в тамбур перед квартирой члена кооператива «Майбутнє» Александра Сердюка
Около половины первого предприниматель услышал подозрительный шум. Посмотрев в глазок он обнаружил, что двое мужчин взломали дверь в тамбур перед квартирой. Одного из правонарушителей Александру удалось задержать до приезда наряда милиции. Молодой человек объяснил свою попытку попасть в тамбур, желанием переночевать.

Предприниматель считает, что визит ночных «гостей» связан с назначенным на 15 июля заседанием Хозяйственного суда Сумской области.

Напомним: продолжается рассмотрение дела по иску СП “Укртехносинтеза” и ФЛП Дашутина Т.Ф. к Сумскому горсовету и управлению капстроительства и дорожного хозяйства горсовета (УКС). Речь идет о спорном участке земли — 26,96 соток, где сейчас расположен вещевой рынок.

Коллегия судей отложила рассмотрение в связи с просьбой представителей ответчиков предоставить время на ознакомление с материалами, поданными представителем истца непосредственно перед началом заседания. Слушание дела перенесено на 1 сентября на 11.30
Напомним,  в ночь перед поездкой Александра Сердюка в Харьковский апелляционный суд по этому же делу пострадала машина предпринимателя: у авто были разбиты стекла и порезаны шины.
72
Комментариев
0
Просмотров
956
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.