В Сумах маньяк пугал мам с детьми половым органом

ВС 20 февраля 2020 в 11:01
Никогда не знаешь, что может произойти с тобой за порогом дома. Жительница Сум даже не подозревала, что, выйдя на улицу с дочерью, она наткнётся на маньяка. Но именно так и произошло: мужчина, преградив дорогу, стал демонстрировать им свой половой орган.



В это время товарищ мужчины просто стоял неподалёку и наблюдал за происходщим. И только потом отвёл в сторону и посадил на лавочку. Оттуда его и забрали полицейские, которых женщина вызвала. Правоохранителям мужчина сказал, что он - 1984 г.р., хотя выглядит старше. Правда, в ФБ один сумчанин утверждает, что его опознал сосед по даче - якобы мужчина на фото живёт с матерью и злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Официальных данных от полиции по этому поводу пока нет.

К слову, задержанного опознали ещё несколько человек в соцсетях. Так, одна женщина видела его возле Голубых Озёр, где он проделывал те же самые действия. Тогда она пригрозила ему полицией, после чего "демонстратор" сбежал. Другая женщина наблюдала его на мосту возле ул. И. Харитоненка; там мужчина также демонстрировал свой половой орган.

Источник: СД

48
Комментариев
0
Просмотров
1879
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.