В Глухове горели складские помещения рынка (видео)

ВС 20 августа 2014 в 09:00
18 августа в 22:04 на линию экстренного вызова «101» Глухов поступила информация о пожаре в здании городского рынка по пр.Советский, 7 куда по тревоге выехал дежурный караул 19-й государственной пожарно-спасательной части.

Обнаружил возгорание охранник поздно. К тому времени огонь охватил складские помещения и перекинулся на кровлю здания. Площадь пожара составила около 200 кв. м. Горючими конструкциями пламя быстро распространялось.

На ликвидацию пожара спасатели привлекли дополнительные силы и средства. Для бесперебойной подачи воды проложили рукавную линию на расстоянии 150 м. от ближайшего пожарного гидранта. Одновременно с тушением проводилась эвакуация материальных ценностей из здания. Всего на месте работало 24 человека личного состава и 4 единицы техники. Пожарным удалось прекратить распространение огня на другие помещения. А через некоторое время, использовав более 30 т воды, они полностью ликвидировали пожар.

Как следствие спасена большая часть здания на площади около 400 кв.м. Причина возгорания и ущерб выясняются. На месте работала оперативно-следственная группа в составе правоохранителей и работников районного подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Видео ЗДЕСЬ

75
Комментариев
0
Просмотров
36435
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.