Тревожное воскресенье: пьют незнамо что, а медикам расхлебывай

Андрей Поляков 17 октября 2011 в 15:00
За воскресенье несколько человек отравились алкоголем и попались на «сладкой» краже
В выходные дни на Сумщине не обошлось без происшествий – одних спасали медики, других ловила милиция. По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, в воскресенье 16 октября в центральную районную больницу г. Тростянца доставили 50-летнего мужчину, получившего закрытый перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Выяснилось, что мужчина чистил колодец. Верёвка оборвалась, и ему на голову упало ведро, наполненное жидкой грязью.
В г. Конотопе в 21:50 в больницу попал 59-летний местный житель, отравившийся суррогатом алкоголя. Но если в районном центре пострадавший хотя бы смог сказать, что он пил, то в Сумах 34-летний местный житель, попавший в 15:10 в отделение реанимации больницы №5, вообще не знал, что за жидкость он употребил.
Не обошлось в воскресенье и без кражи – в г. Ямполе милиция по горячим следам задержала двух молодых людей, обворовавших продовольственный магазин. Интересно то, что друзья взяли 8 пачек сигарет и 22 плитки шоколада.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 19
Грабежей – 1
Краж – 7
Незаконный оборот наркотиков – 5
Раскрыто преступлений – 14
Вызовы «скорой» по городу – 180
Городской травмпункт – 49
0
Комментариев
0
Просмотров
1889
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.