Трактор столкнулся с легковушкой: есть жертвы

ВС 09 июня 2011 в 10:37
При столкновении с трактором погиб инспектор ДПС

8 июня около 22:20 часов на автодороге Ромны-Липовая Долина в районе с. Байрак Липово-Долинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, водитель трактора ЮМЗ-80 (Экскаватор) местного предприятия «Райсельгоспкомунгосп» возвращался после проведения полевых работ в пгт Л. Долина и двигался с не включенными световыми приборами. Он выезжал с правой примыкающей дороги в районе поворота к с. Байрак, и не предоставил преимущества в движении автомобилю Mercedes Benz, который двигался по главной дороге.
Неожиданный выезд трактора вызвал столкновение с легковушкой, за рулем которого находился прапорщик милиции инспектор ДПС Роменской роты ДПС батальона ДПС. Выяснено, что он сменился после смены в 15.00, был в гражданской одежде, без табельного огнестрельного оружия. Находился в автомобиле один и ехал к родителям. Предварительно трезв.
В результате ДТП инспектор ДПС погиб на месте происшествия.
Трактористу, который получил убойную рану лобной части головы, резаные раны левого локтя, медицинская помощь оказана без госпитализации.
 
Теги:
ДТП, жертвы
55
Комментариев
6
Просмотров
6749
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Судя по фото, мерседес совсем не дешевый(у простого-то прапорщика))). И если его так смяло, то наверняка этот товарищ не превышал скорость абсолютно, небось ехал на скорости километров 30 всего, а тут трактор на сверхзвуковой...
Да, а мерседес ему бабушка подарила, скорее всего, пенсию подкопила.
Короче, одним упырем меньше.

на 100 % прав!!!.в городе мало кто о нем хорошо отзывался.ясное дело,для близких он был хорошим,но для остальных....

а ты в праве судить?!ты все о нем знаешь?!
и как ты выразился "упырь",так это больше к тебе бездушному подходит...
у его семьи горе,а ты тут....

и ехал он совсем не с куражей с с.КОЛЕНЫКИ (машыну примывали) к шмаре в ЛИПОВУЮ ДОЛИНУ а к родителям тверезый как стеклышко!!!!

горе у двох семей,а то что тот сам влетел в трактор,то всем понятно!
Не фиг вину вешать на невиновного!!!

+100