Сжёг дом и одевался в женскую одежду: на Сумщине поймали серийного вора

ВС 03 августа 2021 в 05:00
27-летний конотопчанин, находясь на работе, стал свидетелем кражи своего велосипеда. Перступник подъехал на своём колесном транспорте и оставил его, пересев на чужой (видимо, он стоил дороже). Потерпевший побежал за ним вместе с другом; увидев это, вор бросил велосипед и скрылся на своих двоих.

Конотопчанин обратился в полицию. Правоохранители взялись за поиски и вышли на... 23-летнего серийного вора. Оказалось, преступник совершил множество преступлений. Так, ранее он в основном воровал продукты в магазинах и супермаркетах - надеясь, что из-за мелких убытков на него никто не заявит. Пострадали от его рук и благотворительные ящики.

Когда правоохранители заинтересовались преступником, у него сгорел дом. Парень рассказал знакомым, чтоиз-за потери жилья уезжает на заработки. Как позже оказалось, он сам сжёг свой дом и пустил ложный слух об отъезде. вор стал по несколько раз на день менять одежду, обувь, пользоваться медицинскими масками. Иногда он даже переодевался в женскую одежду. Однако во время каржи велосипеда что-то пошло не так.

Источник: пресс-служба полиции сумской области

50
Комментариев
0
Просмотров
1787
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.