Смерть и реанимация. Семейная поножовщина в Сумах

ВС 18 октября 2017 в 08:00
Полиция выясняет причины и обстоятельства резонансного убийства в Сумах

Около 16:00 16 октября в полицию позвонил мужчина и сообщил, что он в одной из квартир по улице Сумской-Киевских дивизий получил ножевое ранение в шею, истекает кровью и нуждается в помощи.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции и медики обнаружили двух людей, женщину 32-х лет и мужчины 35-лет, с резаными ранениями в области шеи. Несмотря на все старания медиков, спасти женщину не удалось - она ​​умерла в карете «скорой помощи». Раненого мужчину доставили в больницу, и сейчас он находится в реанимации.

В той же квартире по подозрению в совершении преступления полиция задержала еще одного гражданина 42-х лет. Это бывший муж умершей. Установлено, что он проживал вместе с ней в одной квартире, но в разных комнатах. В тот день его бывшая жена пригласила в гости своего приятеля, что  и могло стать причиной трагедии.

Полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 15 п.1 ч.2 ст. 115 «Убийство» Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления взят под стражу.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
50
Комментариев
0
Просмотров
1815
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.