Семейная поножовщина на Сумщине

ВС 02 декабря 2016 в 10:00
Конфликт между мужчинами окончился больницей для одного и уголовным производством - для другого
Полиция Шостки выясняет обстоятельства и причины драки, в результате которой 47-летний мужчина получил проникающее ножевое ранение брюшной полости и резаные раны спины.

Ночью в Шосткинский отдел полиции поступило сообщение из местной центральной районной больницы о том, что к ним доставлен 47-летний мужчина, которому диагностировали проникающее ранение брюшной полости с повреждением печени и резаные раны спины. Следственно-оперативная группа полиции сразу выехала на место, откуда был доставлен раненый.

Как выяснили правоохранители, в одном из населенных пунктов Шосткинского района произошел конфликт между двумя приезжими мужчинами и местными жителями, отцом и сыном. В результате возникшей ссоры 21-летний юноша нанес одному из «оппонентов» ранения складным ножом.

«Сейчас наши сотрудники выясняют причину конфликта, приведшего к трагическим последствиям, - комментирует начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. - По словам задержанного, пострадавший будто бы первый ударил отца в лицо, а он решил за него заступиться».

Сейчас потерпевший находится в больнице. В отношении подозреваемого открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.
 
Сектор коммуникации полиции Сумской области
47
Комментариев
0
Просмотров
1539
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.