Правоохранители задержали парня, который с электрошокером вымогал у пенсионерки деньги

ВС 04 марта 2015 в 09:00
Молодой человек, отправляясь за легкими деньгами, прихватил с собой электрошокер и шапочку-маску, проник в жилище пенсионерки и требовал у бабушки денег.

21-летний парень, не имея ни работы, ни желания трудоустроиться, ради денег решился на преступление. Прихватив с собой соответствующее орудие, молодой человек поехал в Недригайловский район. В одном из сел наугад выбрал дом, зашел в дом 84-летней бабушки и, приставив ей к голове электрошокер, стал требовать денег. Поскольку у пенсионерки их не было, а пенсию она получить еще не успела, неудачливый грабитель, оставив испуганную старушку, убежал в лес, где через несколько часов его нашли местные правоохранители, которые, получив сообщение о грабеже, срочно отправились на место происшествия.

Следователями Недригайловского райотдела милиции в отношении молодого человека открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», и теперь ему уже вручено уведомление о подозрении в совершении преступления. Следовательно, ближайшие четыре-шесть лет парень проведет за решеткой, сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области.
73
Комментариев
0
Просмотров
455
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.