Пассажирка троллейбуса оказалась под ним

Андрей Поляков 30 мая 2011 в 14:42
Старенькая женщина скончалась в больнице
В субботу 28 мая в областном центре в дорожно-транспортном происшествии пострадала старенькая женщина. Врачи «скорой» доставила её в больницу, где пострадавшая и скончалась. Причину смерти врачи больницы не называют.
По словам заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, вызов на экстренный номер «103» поступил в 15.27 – неизвестный человек сообщил, что у 84-летней женщины сильно травмирована левая нога и ей срочно требуется медицинская помощь: «Сообщили, что у женщины открытый перелом ноги. На место происшествия бригада врачей прибыла за считанные минуты, т.к. наш автомобиль как раз находился в этом районе. За ним прибыл и второй. Женщина была жива и рассказала, что примерно в 15.15 она выходила из троллейбуса, и ей дверью зажало ногу. Троллейбус тронулся с места и протащил её по земле несколько метров».
Бригада врачей оказала пострадавшей первую медицинскую помощь и доставила в первое хирургическое отделение городской больницы №5.
На следующий день по городу прошёл слух, что женщина скончалась в больнице.
Дежурные врачи хирургического отделения больницы этот слух подтвердили.
Сейчас милиция проверяет все обстоятельства дела.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 16
Краж – 9
Хулиганство – 1
Грабёж – 1
Раскрыто преступлений – 11
Вызовы «скорой» по городу – 245
Городской травмпункт – 57
-1
Комментариев
0
Просмотров
1944
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.