Обидел жену и получил ножом в грудь

ВС 14 июля 2014 в 08:00
В Сумском районе мужчина за оскорбление жены, получил от нее ножом в грудь. Теперь женщина и в больницу к любимому наведывается, и следователям дает объяснения.

В Сумской райотдел милиции из областной больницы поступило сообщение, что к ним доставлен житель района с ножевым ранением. Немедленно в заведение выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств.

В тот вечер муж, жена и их знакомый пили водку. Сама женщина говорит, что выпила немного, но этого хватило для того, чтобы не контролировать дальнейшие свои действия. После застолья она пошла чистить картошку на ужин. В это время к ней подошел муж и начал оскорблять. Эмоции, подогретые спиртным, переполнили ее и она ничего лучшего в свою защиту не нашла, как ударить ножом любимого. Только увидев кровь, поняла, что натворила.

Уже в больнице медики сказали, что мужчине очень повезло. У него констатировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением левого легкого. Если бы нож был немножко длиннее, то неизвестно, смог ли бы он выжить.

В отношении женщины открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Сегодня она ежедневно приезжает к любимому в больницу. Но за поступок все же придется ответить. С санкции статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.
47
Комментариев
0
Просмотров
636
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.