Нелегальная водка на Сумщине

ВС 01 августа 2016 в 09:10
В Сумах сотрудниками полиции был задержан автомобиль, полностью загруженный алкогольной продукцией.
По предоставленным водителем документам, автомобиль, загруженный алкогольной продукцией, направлялся в Западную Украину. По предварительным подсчетам стоимость изъятого составила более 800 000 гривен - сообщает сектор коммуникации полиции Сумской области.

Сотрудники криминальной полиции ГУНП в Сумской области вместе совместно с коллегами патрульной полиции остановили автомобиль на выезде из Сум.

При осмотре транспортного средства обнаружили более 800 бутылей с водкой. На них были наклеены этикетки с названием, однако уже во время визуального осмотра оперативники установили, что данная продукция несет признаки фальсификата.

К тому же предъявленные водителем сопроводительные документы вызвали подозрения относительно их подлинности. Мужчина пояснил, что он является лишь перевозчиком указанной продукции.

По данному факту в полиции начали уголовные производства. Алкогольная продукция изъята. На данный час сотрудники управления полиции области и управления защиты экономики проводят совместные мероприятия по установлению производителей - владельцев изъятого фальсификата.

47
Комментариев
0
Просмотров
1530
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.