На Сумщине в пожаре погибла пенсионерка (фото)

ВС 25 февраля 2015 в 10:00
24 февраля, в 07:10 в «службу спасения 101» г. Бурынь, поступило сообщение о пожаре в одном из частных жилых домов по ул. Комарова, с. Воскресенка.

Как стало известно, возгорание возникло в помещении одинокой пенсионерки. По словам односельчан, бабушка страдала рассеянным склерозом, поэтому к ней регулярно наведывалась соседка. За день до трагедии, женщина пришла к старушке чтобы помочь ей по хозяйству. На следующий день, около 7:00 жители села увидели густой дым, который выходил из под кровли дома. Люди открыли входную дверь, но из-за сильного задымления не смогли попасть в помещение. После этого они обратились за помощью к пожарным.

На место происшествия прибыл дежурный караул из районного центра и добровольная пожарная команда с. Суховерховка. Ликвидировав возгорание, в одной из комнат пожарные обнаружили тело 87-летней хозяйки дома без признаков жизни.

Окончательная причина пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

С начала года на территории Сумщины в результате пожаров уже погибло 16 человек. Чтобы остановить печальную статистику, спасатели еще раз предостерегают население строго соблюдать требования пожарной безопасности!
76
Комментариев
0
Просмотров
3203
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.