На Сумщине сын зверски избил мать

ВС 14 мая 2015 в 17:10
С тупой травмой живота и разрывом селезенки в шосткинскую больницу была доставлена жительница Шосткинского района. Врачи диагностировали у 42-летней пострадавшей тупую травму живота и разрыв селезенки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснили правоохранители, женщина едва не погибла от руки собственного сына. Накануне в дом, где она проживает вместе еще с тремя малолетними детьми и сожителем, старший отпрыск привел свою девушку. Хозяйке не понравилось такая ситуация, и она начала выгонять «невестку» из дома. Отстаивая право на личную жизнь, 22-летний парень сначала устроил ссору, а затем избил мать граблями. На следующий день после драки, не вытерпев постоянной боли, женщина обратилась за помощью к медикам. На данный момент потерпевшая находится в больнице, ей сделали операцию.

В отношении горе-сына открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Согласно санкции этой статьи ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.


По сообщению ССО УМВД Украины в Сумской области.
72
Комментариев
0
Просмотров
908
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.