На Сумщине снова поножовщина

ВС 16 декабря 2015 в 11:00
Мужчина ранил бывшую жену ножом и сбежал
Во время конфликта, внезапно возникшего между мужчиной и его бывшей женой, представитель сильного пола ударил женщину ножом. Поняв, что натворил, злоумышленник скрылся с места происшествия, и сейчас разыскивается полицией.

В Cумское районное отделение полиции позвонил дежурный врач Сумской областной клинической больницы, и сообщил, что в медицинское учреждение бригадой скорой помощи из села Кондратовка Сумского района с ножевым ранением в шею была доставлена местная 31-летняя жительница. Пострадавшую госпитализировали в торакальное отделение и сделали операцию, ее жизнь вне опасности.

Полицейские, пообщавшись с госпитализированой женщиной, выяснили, что колото-резаную рану шеи и проникающее ранение трахеи, ей нанес ножом ее же бывший муж, с которым потерпевшая некоторое время назад находилась в гражданском браке.

35-летний мужчина, после совершенного с места происшествия скрылся, и сейчас находится в розыске.

Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Все обстоятельства преступления выяснит следствие.
75
Комментариев
0
Просмотров
815
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.