На Сумщине пьяный таксист протаранил конкурента, который по инерции сбил пешехода (фото)

ВС 21 октября 2014 в 17:32
Не справившись с управлением, пьяный водитель такси столкнулся с автомобилем конкурента, а тот, в свою очередь, по инерции сбил своего заказчика.

Около половины десятого вечера 49-летний охтырчанин вызвал к дому такси. Через 10 минут подъехал ВАЗ-21093, и 31-летний водитель в ожидании пассажира припарковал свой автомобиль на обочине. Заказчик, увидев прибывший автомобиль, отправился ему навстречу.

В этот момент 58-летний водитель такси другой службы, управляя автомобилем OPELAstra, не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего автомобиль выехал на правую обочину и врезался в неподвижную «девятку». Та, в свою очередь, по инерции сдвинулась вперед и наехала человека.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, граждан госпитализирован в ортопедическое отделение районной больницы.

Как выяснили следователи и подтвердил заключение врач-нарколог, водитель автомобиля OPEL Astra находился в таком состоянии алкогольного опьянения, что не понимал случившегося и даже после совершения ДТП вел себя вызывающе.

Правоохранители в очередной раз предупреждают: водка для водителя - главный враг, и прежде, чем сесть за руль, трижды подумайте, стоит ли рисковать собственной судьбой, чужой жизнью и здоровьем.



70
Комментариев
0
Просмотров
1023
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.