На Сумщине правоохранители продолжают разоблачать подпольные игровые заведения (фото)

ВС 22 декабря 2014 в 08:00
На Сумщине сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью ликвидировали подпольный зал игровых автоматов.

Несмотря на более чем суровые меры конспирации, работники милиции разоблачили  и, имея на руках постановление суда на обыск, тщательно осмотрели подпольное игровое заведение. В результате было задокументировано деятельность лиц, которые предоставляли услуги в сфере игорного бизнеса, который на территории Украины находится под запретом. Изъято 7 игровых автоматов типа «однорукий бандит», системный блок администратора заведения и 4300 гривен наличных, полученных от незаконной деятельности.

На сегодняшний день проводятся соответствующие следственные действия, устанавливается круг лиц, причастных к деятельности местного аналога «Лас Вегаса».

Следствие продолжается, и в скором будущем нарушители закона понесут уголовную ответственность, а она, в соответствии санкций ч.1 ст. 203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом», предусматривает уплату штрафа от 170 000 до 850 000 гривен с конфискацией игрового оборудования.



76
Комментариев
0
Просмотров
462
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.