На Сумщине мужчина при знакомстве застрелил своего будущего зятя

ВС 12 ноября 2014 в 13:14
Трагически окончилось знакомство между будущими тестем и зятем. Во время праздничного застолья возник конфликт, и старший из мужчин, не сумев мирным способом разрешить ситуацию, выстрелом из пневматического ружья, поставил последнюю точку в споре. К сожалению, парень погиб на месте.

Когда дочь сообщила отцу, что собирается выходить замуж, он предложил ей приехать вместе со своим избранником к нему на день рождения. Пятидесятилетний юбилей планировалось отметить шумно: многочисленные гости, богатый стол, музыка и т.д.

Будущие молодожены с охотой согласились, ведь дочь, не смотря на то, что отец проживает в другой семье, поддерживала с ним довольно теплые отношения. Поэтому в определенный день она со своим любимым приехали в гости.

Как именно и по какой причине возник за столом конфликт, сейчас выясняют правоохранители, но последствия ссоры между будущими тестем и зятем закончилась трагедией: юбиляр, вроде бы почтенный и мудрый человек, который мог и должен был бы решить конфликтную ситуацию мирным путем, не нашел ничего лучшего, как взяться за ружье. В результате выстрела 30-летний парень получил проникающее ранение грудной клетки слева, пуля повредила левое легкое, что привело к обильному кровотечению. Пострадавший скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

По данному факту следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», в отношении мужчины, который так и не стал тестем потерпевшему, судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мгновенный взрыв неконтролируемых эмоций обойдется юбиляру в солидный срок лишения свободы.
73
Комментариев
0
Просмотров
1279
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.