На Сумщине между полицейскими и женщинами произошёл конфликт (видео)

ВС 02 сентября 2020 в 15:37
Недавно произошедшая ситуация уже успела обрасти различными версиями и слухами. Так, в соцсетях мы встретили посты о том, что в Сумах (или под Сумами) патрульный угрожал женщинам пистолетом - за то, что те вошли в магазин без маски. В патрульной полиции заверили: полицейские на видео - не их сотрудники. А позже оказалось, это это - вовсе не Сумы.

Точно известно одно: ситуация произошла в Путивле. Далее происшествие разделяется на две версии. Так, по словам полицейских их вызвал охранник, который сделал замечание женщинам, вошедшим в магазин без масок. На слова сотрудника охраны те не отреагировали, а вот полицейским сказали, что маски - в машине, и пошли за ними. Правда, больше они не вернулись. А позже эти же правоохранители увидели и остановили машину с женщинами в городе. Водительница разговаривать отказалась и попыталась наехать на полицейского. Тогда-то он и вытащил пистолет и направил на машину (что мы видим на отснятом ролике).

По версии женщин, в магазин они действительно вошли без масок, но замечаний им не делали. Выйдя оттуда, они якобы надели маски. Потом они вернулись в магазин и уже тогда заметили тех самых полицейских, которые тоже не сказали им ни слова. А позже они остановили их машину, чтобы составить протокол за нахождение в магазине без масок. Женщины, видимо, вышли из машины, а потом, вернувшись за документами, решили не выходить - мол, у них возникли сомнения, что это - настоящие полицейские. Тогда они и стали стучать в стекло, прыгать под бампер и кричать, что их давят. А один из полицейских достал пистолет и стал угрожать им, после чего женщины подписали протокол.

Источник: 24tv.ua



45
Комментариев
0
Просмотров
1388
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.