Как в Сумах столкнулись два Daewoo-lanos

Денис Крикунов 08 декабря 2010 в 10:42
Гололед привел к трем ДТП в Сумах

В связи с частыми изменениями климатических условий на отдельных участках автодорог появляется гололедица. Тормозной путь автомобилей увеличился в несколько раз. С начала месяца уже зафиксировано 33 ДТП.
По данным ЦОС УМВД в Сумской области, погодные условия и летняя резина, которую владелец автомобиля - такси не успел заменить на зимнюю, привели к ДТП и травмирование 22-летней девушки. Водитель автомобиля Daewoo-lanos двигался в направлении областного центра и, не справившись с управлением, выехал на противоположную обочину. Неуправляемый автомобиль сначала наехал на кирпичную изгородь дома, потом его отбросило на электроопору, расположенную на тротуаре. В следствии ДТП пассажирку автомобиля с тяжелыми травмами госпитализировано в торакальне отделение Сумской городской клинической больницы.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в г. Сумы в районе медицинского центра „Флорис”. На этом месте не сумели разъехаться два автомобиля DAEWOO. Не учтя дорожную обстановку, 39-летний водитель старался объехать припаркованную на дороге легковушку. Не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где состоялось лобовое столкновенье с другим автомобилем Daewoo-lanos. В следствии ДТП 47-летний водитель этого автомобиля каретой скорой помощи был доставлен к нейрохирургическому отделению СОКЛ.

1
Комментариев
0
Просмотров
9975
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.