ДТП с пострадавшими в Сумах

ВС 21 июля 2020 в 08:26
Только за 2 дня патрульные Сумской области составили более 200 административных материалов за нарушение ПДД, из которых 9 за управление в состоянии опьянения

На прошлой неделе в областном центре автомобильные аварии происходили каждый день. Но некоторые из них имели очень серьезные последствия

Так, 16 июля на конечной остановке по ул. Роменская, мужчина, двигаясь в направлении выезда из города, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу, колесом заехал на бордюр. Движение автомобиля остановила опора. От силы удара машина сложилась почти вдвое. Водитель был госпитализирован.

18 июля 71-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-21070, не предоставил преимущества в движении и допустил наезд на 30-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

А в аварии, которая произошла 20 июля, травмированы два водителя. 39-летний водитель автомобиля Skoda Fabia, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении и, как следствие, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101 под управлением 23-летнего мужчины, который двигался по главной дороге. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Их доставили в Сумскую областную клиническую больницу.

 
50
Комментариев
0
Просмотров
1520
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.