ДТП на Сумщине: виновник скрылся

ВС 16 июня 2015 в 17:00
В Шосткинском районе нашли виновника ДТП, скрывшегося с места происшествия
15 июня около 15.00 в Шосткинском районе на 82 км автодороги Р-65 КПП «Николаевка» - Семеновка - Н.-Северский - КПП «Катериновка» в результате дорожно-транспортного происшествия был травмирован мопедист.

Неустановленный водитель на автомобиле двигался по главной дороге из Шостки в направлении Н.-Северский. При обстоятельствах, которые выясняют правоохранители, произошло столкновение с мопедом DELTA, который двигался по второстепенной дороге с. Пироговка Шосткинского района в направлении лагерей отдыха.

В результате ДТП 73-летний водитель мопеда получил телесные повреждения, а водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Беглеца удалось отыскать в соседней области. Проведенными совместными оперативно-розыскными мероприятиями работников ГАИ Шостки и Н.-Северского в г. Н.-Северский был остановлен автомобиль ВАЗ-210994 с повреждениями, типичными для дорожно-транспортного происшествия. Машиной управлял местный житель.

При осмотре транспортного средства обнаружены механические повреждения правой стороны двери и крыльев автомобиля, были заменены диски на задней оси автомобиля. При общении 39-летний водитель подтвердил, что именно он причастен к совершению данного ДТП.

Проводятся необходимые следственные действия.
69
Комментариев
0
Просмотров
20903
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.