В Давосе Янукович не смог выговорить слоган Украины

ВС 29 января 2011 в 11:00
Очередной конфуз Януковича в Давосе

С президентом Украины Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз.

Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах – «Увімкни Україну».

Как сообщает Украинская правда, Янукович читал свое выступление по бумажке. Он рассказывал о привлечении иностранных инвестиций к Украине после его прихода к власти. «Это свидетельство роста доверия к Украине», - сказал Янукович.

«Этот слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себя Украину - это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012», - сказал Янукович.

«Для того чтобы «увікнути» Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту - это чудесно», - добавил Янукович.

Последнюю его реплику о женщинах ведущая ланча журналистка Христя Фрилянд восприняла как неполиткорректную. «Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин», - сказала Фрилянд.

Напомним, Янукович неоднократно попадал в неприятные ситуации во время публичных выступлений. В последний раз, выступая по случаю Дня Соборности, президент вместо «Заради втілення реформ» произнес: «Зарази втілення реформ».

http://www.focus.ua

-1
Комментариев
14
Просмотров
29330
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

На уме у Янека была фраза: "Умыкнуть Украину" поэтому и слетело с языка то, что он со своим когалом и делает. Вон, Укртелеком умыкнули. Дали будэ...

БУНТ!!!!! БАНДИТАМ_РОЗСТРИЛ!!!

Доведе цей "покращун" нас до того що "в центральной Африке рядом с голодающими абборигенами" буде краще жити.

против чего боролись на то и напоролись
и помоему украина попала и на долго надо валить из страны

Украинцы, оглянитесь, ведь это быдло, которое мы привели к власти планомерно делает из нас своих рабов. Рэкет - законный. Законы создали такие, при которых каждый простой человек обязательно их нарушит и будет чувствовать себя виноватым перед законом, а виноватый человек легко управляем. ПОДНИМАЙСЯ НАРОД ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Человека можно только пожалеть и ему посочувствовать - не подходит ему эта нелегкая президентская ноша. Но кто-то же убедил его взвалить все это себе на шею?

Чого причепились до людини,кожен повинен робити свою справу.Щоб звинувачувати,багато розуму не потрібно.

Это еще что....а вот Азаров это вообще хохма Его идиотский язык выговаривает такую стерлядь,что уши вянут!
Азаров, заткни свое отверстие ротовое и вали с Украины! тебе не дано быть гражданином этой Великой страны...по чесному!

... по-честному

волгин