Сумской штаб национального сопротивления приглашает сумчан на митинг "Сумы против насилия"

ВС 07 декабря 2013 в 07:00
Сумской штаб национального сопротивления приглашает сумчан прийти на митинг «Сумы против насилия», который состоится 7 декабря в 14:00 на площади Независимости.

Как сообщает пресс-служба Сумской областной партийной организации "ВО" Батьківщина", штаб национального сопротивления в Сумах начал свою работу 6 декабря. Он расположился на площади Независимости возле Сумской областной государственной администрации и будет работать круглосуточно для поддержки Сумского Евромайдана. Для этого были установлены палатки, в которых члены штаба и активисты будут ежедневно дежурить.

Сумской штаб национального сопротивления будет осуществлять всестороннюю поддержку сумским майдановцам. В частности, координировать работу активистов и людей, желающих попасть на Евромайдан в Киеве и занимается сбором теплых вещей и добровольной материальной помощи для митингующих сумчан, на сегодняшний день уже пребывающих на Евромайдане в столице.

Фото с сайта Reuters
6
Комментариев
1
Просмотров
2962
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Я поддерживаю протест против насилия, но, к сожалению, митинги не приносят решения наболевших проблем. Для этого политикам необходимо сесть за стол переговоров, подключив авторитетных общественных деятелей и представителей интелигенции, как правильно призывают комуняки.