Лидер «Нашей Украины» в Сумах разбирался с долгами однопартийцев

Дмитрий Литовченко 22 июня 2011 в 07:00
Наливайченко записал Сапсая в «социальные террористы»
Сумская областная организация партии «Народный союз «Наша Украина»» задолжала сотрудникам 1,2 млн грн. заработной платы. «Руководители, которые не выплатили зарплату, должны нести уголовную ответственность или должны выполнить все свои обязательства», - заявил лидер партии, экс-глава Службы безопасности Украины Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО 21 июня в Сумах.
По его словам, долги по зарплате сейчас выплачиваются, в первую очередь гасится задолженность перед пенсионным фондом. Ситуация осложнена тем, что у партии нет своего имущества, а партийный офис в Сумах арендуется.
Валентин Наливайченко заявил, что руководитель Сумской областной организации партии Владимир САПСАЙ остался на своей должности и должен отвечать по долгам.
Во время визита в Сумы нашеукраинец встретился с работниками «СНПО им. Фрунзе», «Сумыхимпром», «Насосэнергомаш», СумГПУ им. Макаренко: «Наша цель – посетить предприятия, где наблюдается невыплата зарплаты, нарушаются права работников, есть массовые увольнения, что является социальной ложью или, по сути, социальным террором».
0
Комментариев
1
Просмотров
2070
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

..........и скупая мужская слеза накатилась......как буд-то Наливайченко на свет народился....