Чмырь всех предупредил

Дмитрий Литовченко 27 октября 2010 в 09:00
Фото - Дмитрий Литовченко
Губернатор загипнотизировал оппозиционеров сладкими речами

Власть обязалась не допустить использования административного давления, обеспечить техническое оснащение избиркомов; а партийцы решили активизировать работу наблюдателей и привлечь СМИ к широкому освещению хода выборов.
Таков итог субботней встречи губернатора Сумщины Юрия ЧМЫРЯ с представителями местных партийных организаций, на которой обсуждался ход избирательного процесса.
Если кратко: то все всё понимают и никто не намерен терпеть фальсификации. Поразительно другое, никто из партийцев не задал губернатору вопрос об использовании сетевого маркетинга для агитации за Партию регионов. Местным партийцам настолько все нравится, что руководитель Сумской областной организации партии «Батьківщина» Геннадий ДОРОШЕНКО даже рассыпался в комплиментах губернатору и за неделю до выборов признал, что всю мажоритарку выиграют регионалы. «Сейчас практически нет грязи. Раньше действовали по принципу «пацан сказал — пацан сделал, а потом опять сказал». Это в прошлом. Мы встречаемся как друзья, понимая, что политики все-таки выросли и выросло общество. Не вижу оснований для власти делать нарушения... Мы понимаем, что мажоритарка абсолютно будет ваша», - обратился он к губернатору.
Его позиция удивила других партийцев. «Вы пришли на поклон к Партии регионов?! Если «Батьківщина» считает себя статистом, то расписывайтесь за себя, а мы будем бороться за власть!» - не выдержал глава областной организации партии «Единый Центр» Николай ЛАЗАРОВИЧ.
Больше всех критиковал регионалов руководитель союзной им областной организации партии «Сильная Украина» Дмитрий СИДЕНКО. Он потребовал от губернатора ответ: уволит ли он глав РГА, использующих админресурс? «Так и будет, если нарушения будут существенными и повлияют на результат голосования», - осторожно ответил Юрий Чмырь.
Губернатор заявил, что накануне предупредил всех глав райгосадмининстраций об ответственности, которую они понесут, если станут прибегать к административному ресурсу для проведения агитации: «Я вынес им сто первое предупреждение».

-1
Комментариев
1
Просмотров
4185
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Поразительно другое, никто из партийцев не задал другим партийцам вопрос об использовании сетевой структуры иерархии в своих партиях! Положий видно не понимает что сетивой маркетинг, сетивая агитация, вся наша жизнь ето сеть, все наши социальные связи ето одна большая сеть, только ветки разные в ней. Люди недалекие, такие как положий, не видят етого!

Прогнулись под регионыц и ждут поддержки от народа совсем одурели.гость