В сумских садиках и школах завтра объявляют день открытых дверей

Наталия Гончарук 18 апреля 2017 в 14:00
В среду 19 апреля день открытых дверей проведут в садиках города, на следующий день, в четверг 20 апреля, можно будет посетить все сумские школы. Это довольно полезное мероприятие для родителей, которые хотят устроить своего малыша в лучшее заведение или увидеть условия, в которых он будет учиться.

Согласно анонсу на официальном сайте горсовета, родителей воспитанников познакомят с учебными программами садиков и школ, покажут, чем живут учебные заведения. Для большинства садиков и школ - это праздничное мероприятие, поэтому гостей ждут не только экскурсии и посещение занятий, но еще мастер-классы и концертные программы, которые готовились детьми. В этот день можно заглянуть в школьные кабинеты, столовые, увидеть группы, в которых занимаются дошкольники. В течении дня родители смогут пообщаться с администрацией школы, учителями, воспитателями, проконсультироваться с практикующими психологами, логопедами, а также медработниками.

Программы в учебных заведениях рассчитаны на весь день. Садики открывают свои двери с 8 утра. Основная программа начинается в 9:00. Праздничные концерты запланированы после обеда.
47
Комментариев
0
Просмотров
3052
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.