Военные учения на Сумщине

ВС 14 сентября 2017 в 13:00
На границе уже развертывают военную технику и полевые лагеря
В связи с проведением плановых военных командно-штабных учений «Непохитна стійкість — 2017» в пределах Черниговской и Сумской областей пройдет передвижение военной техники и развертывание полевых лагерей. Такую новость сообщает Шостка.инфо со ссылкой на оперативное командование «Північ».

Предусматривается перемещение военной техники, развертывание полевых лагерей и практические действия личного состава. Действия военных будут происходить за пределами населенных пунктов как в светлое, так и в темное время суток

Местное население призывают сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к ограничениям или неудобствам, которые могут повлечь практические действия подразделений Вооруженных Сил Украины.

«Оперативне командування «Північ» нагадує про відповідальність за ведення фото та відео зйомки військової техніки, режимних військових об’єктів Збройних Сил України та спроб проникнення на їх територію. Також інформуємо, що в районі проведення навчань, над військовими частинами, об’єктами та полігонами всі помічені безпілотні літальні апарати будуть збиті. Особи, які здійснювали запуск або керували цими БПЛА, будуть затримані та притягнуті до відповідальності», — говорится в сообщении.

Военные предостерегают от провокационных действий рядом с воинскими частями и колоннами военной техники, а также обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах и их действиях.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
2426
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.