На Сумщине ребёнок нашёл в палочках "сюрприз" с нецензурным словом (фото)

ВС 04 августа 2021 в 05:00
Мода класть в товар различные сюрпризы появилась давно. Например, все помнят наклейки в жевачках из 90-х. Правда, курьёзы случались уже тогда: так, иногда детям попадалось изображение категории 18+.

Похожая ситуация произошла с роменчанкой Анной Ступник. Женщина купила дочери съедобные палочки с сюрпризом. По словам одной из женщин, прокомментировавшей её пост, ей попадаются цепочки с кулончиками или браслеты. Правда, Анне так не повезло.



В упаковке, которую купила женщина, попалась вот эта "переводка". В комментариях люди предположили, что бумажка - перевёрнутая, а слово обозначает Lock (замок) или Luck (удача). Однако, если перевернуть изображение, первая буква не получается похожей на L - разве что чёрточка является элементом шрифта. Впрочем, изображение на самом деле не перевёрнуто, а отзеркалено: если перевести его с бумаги на кожу, оно становится правильным. В общем, Анна увидела его как раз после того, как дочь перевела его на руку.



Конечно же, женщина сразу стёрла "переводку". Однако неприятный осадок, видимо, остался. Да и как быть уверенным в том, что в будущем девочка не наткнётся на другой подобный "сюрприз"? Одна из женщин в комментариях отметила, что покупает такие же палочки, только для мальчиков. "Нам попались переводки с изображениями черепов, ведьм на метле, и вроде обнаженная девушка с волком... Я, конечно, сразу выкинула и ребенку не показала", - поделилась она.

52
Комментариев
0
Просмотров
3954
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.