Сумские защитники животных благодарят и просят помощи

ВС 21 августа 2017 в 11:00
В сумском обществе защиты животных хорошие новости – глухого найденыша спаниеля пристроили в заботливую семью, но остались долги в клинике
«У каждого человека периодически возникает мысль куда пошли его деньги и это нормально. Именно поэтому, мы стараемся давать отчет обо всех наших делах, о нашем житье-бытье. Приятнее всего делиться хорошими новостями! Сегодня - позитив от ОЗЖ, но с просьбой», - говорится в сообщении общества.
История о том, что примерно месяц назад к ним поступило, на тот момент, существо, напоминающее кокер-спаниеля. Замученная, покусанная, грязнющая собака была вся в ранах и опарышах. Курс лечения и реабилитации совершил чудесное превращение обратно в милого песика - умную, послушную и веселую девочку. Конечно, то, что произошло в ее жизни, не могло не оставить следа. Собачка оказалась глухая и, учитывая множество внутренних болезней, ей еще долго надо лечиться. За такими собаками нужен особый уход - и это всегда проблема для волонтеров. В данном случае произошло настоящее чудо! Собака нашла любящую хозяйку, готовую вместе с ней переносить все трудности дальнейшего лечения!
«Мы безмерно благодарны за такой сердечный поступок! В начале этой истории мы обратились к вам за помощью и были приятно удивлены очень активным откликом! Но сейчас - второй крик о помощи! По лечению собачки еще остались долги в клинике. Пожалуйста, помогите!» - обращаются зоозащитники к сумчанам.
Любая сумма, перечисленная на карту или принесенная в ХЭЛС, - это материальное выражение вашего отношения к деятельности Общества защиты животных, вашей - маленькой или большой – частицы,  вложенной в спасение!!!

Посмотрите на эту мордашку -ведь она верила в свое спасение, терпела и ждала ....

Карта волонтера для оказания финансовой помощи для лечения собачки: Приват банк 5168 7572 8965 2705 Илона. Или же, любую сумму можно занести в клинику «ХЭЛС».

 
46
Комментариев
0
Просмотров
1558
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.