Окно в милицию: Дяченко просят наградить двух милиционеров, разоблачивших мошенника

ВС 16 ноября 2011 в 14:00
«Оконного» мошенника заставили выполнить работу

Сумская милиция разыскала мошенника, который пообещал сумчанам за 1,8 тыс. грн. установить в их квартире пластиковые окна, но не собирался выполнять обещанное. Сначала мужчина просил дать ему немного больше времени, а потом вообще перестал отвечать на телефонные звонки. И только благодаря вмешательству правоохранителей конфликт удалось разрешить. Милиционеры заставили мужчину выполнить условия договоренности.
Семья Сыроваткиных из Сум прислала в милицию письмо, в котором поблагодарила правоохранителей за оперативность и попросила главного милиционера области отметить двоих сотрудников Заречного райотдела милиции, которые не позволили злоумышленнику их обмануть и уберегли от мошенничества.
В частности, в письме сказано: «Просим Вас объявить по областному управлению УМВД искреннюю благодарность и повысить в звании следственную и старшего оперуполномоченного ОКМДД Заречного РО СМУ УМВД области капитана милиции Ларису Николаевну БИЛЫК и старшего лейтенанта милиции Романа Алексеевича КОВАЛЯ, которые в очень короткий срок помогли разоблачить жулика», - сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области.

-1
Комментариев
0
Просмотров
1805
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.