На Сумщине студентка собирает деньги на операцию для матери

ВС 20 декабря 2019 в 12:22
Жительница Шостки Елизавета Аврошко изо всех сил пытается помочь матери, у которой диагностирован ревматоидный полиартрит. Этот недуг разрушает суставы, что причиняет боль. Кроме того, разрушения не дают ходить.

14 лет Светлана Аврошко живёт с большими муками. Женщина всё время ездит в Сумы и в Киев, ночью часто засынает только на уколах. Мужа у неё уже нет, но рядом постоянно находится дочь, которая делает для матери всё возможное.

Весной у Светланы разрушился один сустав. Тогда удалось собрать деньги на операцию и заменить его. Женщина смогла передвигаться - правда, на костылях. Однако недолго, спустя несколько месяцев та же история повторилась с другим суставом. Теперь нужно менять и его.

120 тысяч, которые нужны для лечения - сумма неподъёмная. Лиза очень мечтает, чтобы мама пришла к ней в колледж на выпускной. Но для этого нужна помощь неравнодушных людей, к которым девушка и обращается.

Желающие помочь Светлане могут перечислить любую сумму на счёт карты Приватбанка: 5168 7422 3485 5777 (Аврошко Светлана Витальевна). Другие подробности можно узнать по телефону: 066-478-82-03.

Источник: shostka.info

49
Комментариев
2
Просмотров
7505
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Шановні редактори! Будь-ласка, виправте номер рахунку Аврошко С.В. - в наданому Вами номері рахунку відсутні чотири цифри.

Дякуємо за зауваження. Будь ласка, пишіть нам на електронну пошту або у фейсбук. Там ми одразу бачимо всі ваші повідомлення.