Женственную поэзию презентовали в Сумах (фото)

ВС 21 августа 2017 в 16:00
Сумская поэтесса Татьяна ПРУС 20 августа презентовала свою шестую книгу "Четыре шага до весны"
В сборник под названием "Четыре шага до весны" вошли стихотворения и проза, написанные в 2013-2016 гг. В то время автор была активной участницей межрегионального проекта "Сумщина творческая. Культура и искусство" и посещала сумскую областную литературную студию "Лит-ра.com", выступая вместе с коллегами по перу на многочисленных культурных городских площадках. Издание заинтересует прежде всего тех, кто увлекается или изучает литературный процесс на Сумщине.
"Вдохновение приходит само по себе, с неоткуда, как вспышка чувств, как любовь, как все прекрасное. Стихи идут от сердца, души, от всего самого сокровенного, что есть в человеке. В этой книге у меня идут направления в основном о красоте души, любви, присутствует и любовная лирика"- поделилась поэтесса. Также Татьяна Пруст отметила, что все современные направления она старается схватить, овладеть и вместить в свои стихи, любимым из которых является "Я пришла и ушла..."

Досье: Татьяна Прус родилась в 1963 г. в Лебедине Сумской области. Пишет с 2004 г. Автор книг: "Чарівна скарбниця", "Край мого дитинства", "Лілеї моєї душі", "Ліхтар Надій" и "Феєрія магічних почуттів". Печаталась в альманахах и коллективных сборниках "Ми", "Слово", "Грани слова", "Харьковский мост", а также в журнале "ЛАВА". Обладатель диплома третьей степени Всеукраинского литературного конкурса им. Леся Мартовича в номинации "Поэзия. Подборка».



Марина Пильтяй
фото автора
 
49
Комментариев
0
Просмотров
969
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.