Выставки живописи и фото открываются завтра в Сумах (Фото)

Наташа Акулова 06 ноября 2017 в 18:00
Завтра в городев одно и то же время открываются сразу 2 выставки

В Сумской городской галерее состоится открытие выставки "Вспоминая Мцхета" авторства киевских художников Алексея Малых и Марины Афанасьевой.

«Вспоминая Мцхета» - это воплощение впечатлений от первой поездки в Грузию и в ее древней столицы.

Древности и подлинность увиденного вызвали невероятной силы чувства, которые вдохновили художников на серию масштабных полотен (Алексей Малых) и левкасов-рельефов (Марина Афанасьева).



Официальное открытие выставки 7 ноября в 17:00, а уже в 18:00 состоится авторская лекция "Жизнь художника в андеграунде"

Вход свободный!

Продлится экспозиция до 26 ноября.

А в Конгресс-центре СумГУ Сумская благотворительная организация «Всеукраинская сеть ЛЖВ» совместно с членами фотоклуба «Импульс» открывают выставку фотографий «Рожденные с любовью ...». Торжественное открытие состоится 7 ноября в 17.00 в Конгресс-центре (г. Сумы, ул . Покровская, 9/1).



Фотовыставка является частью проекта «Рожденные с любовью ...», который стал победителем на областном конкурсе по определению проектов, разработанных институтами гражданского общества в сфере работы с детьми и молодежью, для реализации которых предоставлялась финансовая поддержка от управления молодежи и спорта Сумской ОГА .

Проект имеет социальную направленность. Цель проекта - формирование у молодежи ответственного отношения к репродуктивному здоровью и отношение к отцовству, как осознанного выбора, а не случайности.

На выставке, которая продлится до 19 ноября можно увидеть фотоработы
Бершова Валеря, Виноградовой Натальи, Грицик Виктории, Дегтярь Елены, Ковалевой Натальи, Краснянского Сергея, Мыколенко Александра, Мисенгевич Екатерины, Опанасюк Юлии, Сиренко Ирины, Чепульского Сергея, Хвостик Владимира.
 
45
Комментариев
0
Просмотров
3420
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.