В январе сумчане смогут отправиться в новое кинопутешествие — "Леонардо да Винчи: Гений в Милане"

Дайджест 05 января 2018 в 12:50
"Леонардо да Винчи: Гений в Милане"
11 января в Сумах в кинотеатре "Планета кино" состоится показ фильма-экскурсии "Леонардо да Винчи: Гений в Милане", который продолжит серию путешествий по сокровищницам Италии в кино.

Лента создана на основе грандиозной экспозиции, посвященной Леонардо да Винчи в рамках EXPO в Милане. Гениальный Леонардо да Винчи жил в этом городе в разные периоды своей жизни, примеряя на себя роли художника, ученого, изобретателя.

На большом экране будут представлены обстоятельное исследование и история сотен картин художника, в том числе — легендарной "Тайной вечери" и "Атлантического кодекса", а также самая большая коллекция чертежей и произведений, его смелые эксперименты с техникой и механикой. Перед зрительским взглядом предстанут еще неизвестные места, такие как оригинальный виноградник Леонардо в Милане, и другие тайны гения.

Фильм предоставляет уникальный шанс исследовать жизнь и творчество одного из величайших художников за всю историю мира, а благодаря технологии 4K — заглянуть внутрь всех механизмов его разнообразного творческого процесса.

Показ состоится 11 января в кинотеатре "Планета кино" в 20:00.

Фильм демонстрируется с украинскими субтитрами.

Билеты на показ фильма-экскурсии "Леонардо да Винчи: Гений в Милане" уже в продаже.



Впечатления от фильма "Леонардо да Винчи: Гений в Милане":
"Земная радость жизни Леонардо да Винчи"

0
Комментариев
0
Просмотров
1926
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.